- ПРОТИВОСТОЯНИЕ -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Реорганизуемся после сессии

Перейти вниз 
+2
Геллерт Грин-де-Вальд
Kingsley Bruvster
Участников: 6
АвторСообщение
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyПт Июн 26, 2009 6:25 am

Ну что, сейчас всем дружно стало по- свободнее, так что впору вернуться к игре.

У нас семимильными шагами движется квест в особняке вампиров. Луи и Лестат пропали в неизвестном направлении, остались Оноре, Каролина и Селеста.
Мисс Селеста благополучно продолжает игру с Рудольфусом и вершит договоренности с Темным Лордом. Возможно она даже после изъявит желание встретится с ним лично, тем самым включив в игру и его.
Оноре предупредил, что до сентября, играть не собираются, так что теперь вампирша у нас пока одна. Придумайте как включить в игровой процесс Хуперт.
Брошу вам идею... Почему Рудольфусу не доставить Каролину на допрос к Темному Лорду и Селесте не пойти с ними же. Так задействованы окажутся все.

Ввиду ухода Вивьен, предлагаю следующее. Мистер Поттер можете взять ее как НПЦ и продолжить квест начатый с Грин-де-вальдом. Уверен Поттеру и Геллерту найдется что обсудить в его замке. Будем считать, что постфактум вы узнали его местонахождение и отправились выполнять задание.
Грин-де-вальд, если смилостивитесь, то освободите Поттера от мук играть НПЦ и убейте персонажа Вивьен.
Будет отлично если в этот же отыгрыш включится Тонкс, пост-фактум с заданием от Брувстера, оказать содействие группе поиска Грин-де-вальда.

Мисс Паркер, некогда Темный Лорд хотел провести игровую встречу, так что можете присоединится к отыгрышу с Волдемортом, Лейстренджем, Хуперт и Селестой, на встрече с Темным Лордом если такая состоится.

ОФ. Собрание можно завершать, вроде все основные моменты уже обсудили. Договоритесь создайте локацию, кто-нибудь возьмите Грюма в качестве НПЦ и уничтожте наконец крстраж.

Понимаю что звучит будто посыльным тоном, но без указки администратора, почему-то никто энтузиазм не проявляет.


Если кому-то нужно будет открыть локации обращайтесь "ЛС". В аське бываю редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
Геллерт Грин-де-Вальд

Геллерт Грин-де-Вальд


Сообщения : 139
Очки : 173
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-04-20

Личное дело персонажа
Возраст: 118
Волшебная Палочка: Ясень - Совиное перо
Магический уровень: Perfectum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyПт Июн 26, 2009 9:39 pm

Тогда мистеру Поттеру будет полезно узнать, что вечером 2-ого марта один из нюхлеров, который должен был навестить коменданта Нурменгарда, не вернулся. Очевидно, мисс Тонкс, мистеру Поттеру и нпц-Вивьен придется для начала лично навестить герра Любека и выяснить, куда пропал их человек и кто такой Грин-де-Вальд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт

Лорд Волдеморт


Сообщения : 363
Очки : 271
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-15

Личное дело персонажа
Возраст: 74
Волшебная Палочка: Тис, перо феникса 13 дюймов.
Магический уровень: Perfectum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСб Июн 27, 2009 12:24 am

Цитата :
Будет отлично если в этот же отыгрыш включится Тонкс, пост-фактум с заданием от Брувстера, оказать содействие группе поиска Грин-де-вальда.
Туда хотел включиться Невилл еще, насколько я помню.


С мадам Паркер я желаю поговорить наедине, не надо ее вписывать в эту организованную толпу. Все остальное меня совершенно устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСб Июн 27, 2009 12:57 am

Отлично. Вот вы милорд подробнее и займитесь, организацией игровых отыгрышей для темного блока.

Да с Невиллом мы уже поговорили на эту тему. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
Лорд Волдеморт

Лорд Волдеморт


Сообщения : 363
Очки : 271
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-15

Личное дело персонажа
Возраст: 74
Волшебная Палочка: Тис, перо феникса 13 дюймов.
Магический уровень: Perfectum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСб Июн 27, 2009 4:03 am

С чего вы взяли, что я не занимаюсь, с Рудольфом мы уже обсудили это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСб Июн 27, 2009 5:48 am

Значит тем более все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
Нимфадора_Тонкс

Нимфадора_Тонкс


Сообщения : 48
Очки : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-10

Личное дело персонажа
Возраст: 27
Волшебная Палочка: 12,5 дюймов, перо Пегаса, Ольха
Магический уровень: Аurorum+M

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyПн Июн 29, 2009 3:04 pm

Тонкс тут и подключается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геллерт Грин-де-Вальд

Геллерт Грин-де-Вальд


Сообщения : 139
Очки : 173
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-04-20

Личное дело персонажа
Возраст: 118
Волшебная Палочка: Ясень - Совиное перо
Магический уровень: Perfectum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm

вам сюда, фроляйн Тонкс https://oppositiontoday.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t99.htm#1887
Кингсли "по умолчанию" приказал вам встретиться с фроляйн Каллен.
В Аврорате сейчас переполох в связи с нападением на Азкабан. Скорее всего, большинство действующих авроров сейчас в министерстве. Поэтому можете нечаяно наткнуться на Вивьен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Romulus John Lupine

Romulus John Lupine


Сообщения : 53
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-01

Личное дело персонажа
Возраст: 40
Волшебная Палочка: Вяз. Волчья шерсть
Магический уровень: Aurorum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСр Июл 08, 2009 2:45 am

Kingsley Bruvster
Я наконец-то обо всем договорился с вампирским блоком. Сейчас Селеста еще в Особняке и беседует с Рудольфусом. В этот момент там появляется Ремус Люпин. Все внимание сосредоточено на Лейстрейндже,как на основном источнике угрозы, поэтому он может незаметно подлечить Каролину и приведя эту даму в сознание, начать свою партию. Сейчас я хочу сформировать у Вампирского блока мнение, что мое появление это не часть действий предпринимаемых Министерством Магии для противодействия Вольдеморту, а личная Вендетта с господином Лейстрейнджем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селеста Вилладжио

Селеста Вилладжио


Сообщения : 19
Очки : 26
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-27

Личное дело персонажа
Возраст: 268
Волшебная Палочка:
Магический уровень: Сила, скорость, теликинез, телепатия

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyСр Июл 08, 2009 6:53 pm

Romulus John Lupine


Не забудьте, что где то под ногами валяется Хуперт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт

Лорд Волдеморт


Сообщения : 363
Очки : 271
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-15

Личное дело персонажа
Возраст: 74
Волшебная Палочка: Тис, перо феникса 13 дюймов.
Магический уровень: Perfectum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyЧт Июл 09, 2009 7:48 am

Цитата :
Все внимание сосредоточено на Лейстрейндже,как на основном источнике угрозы, поэтому он может незаметно подлечить Каролину и приведя эту даму в сознание, начать свою партию.
Объясните, как можно сделать что-то незаметно по причине того, что являетесь центром общего внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romulus John Lupine

Romulus John Lupine


Сообщения : 53
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-01

Личное дело персонажа
Возраст: 40
Волшебная Палочка: Вяз. Волчья шерсть
Магический уровень: Aurorum

Реорганизуемся после сессии Empty
СообщениеТема: Re: Реорганизуемся после сессии   Реорганизуемся после сессии EmptyПт Июл 10, 2009 11:05 pm

Селеста Вилладжио
О Каролине Хуперт невозможно забыть. Именно ради нее я и затеял всю эту авантюру. Если она не свихнется от задуманного мистером Люпином, точно поседеет и станет лучшим Переговорщиком во всем Министерстве.

Лорд Волдеморт
Вы сами ответили на свой вопрос. Мистер Люпин, вломился на важные для Камарильи и Искушенных Смертью переговоры. Значит, на нем будет сосредоточено все внимание обеих сторон. Я постарался оформить пост, так, чтобы Селеста и ваш переговорщик, интерпретировали мои действия, как желание присоединиться к переговорам, в роли третьей стороны. Поэтому, от меня меньше всего будут ожидать, что я начну лечить Каролину Хуперт, попавшую в эту комнату совершенно случайно. Сейчас она без сознания, лежит той же комнате где находятся все действующее лица. Поэтому, продолжая беседу с вампирами, я могу незаметно использовать невербальную версию Ennervate для того, чтобы она пришла в себя и Silencio, чтобы себя не выдала своего состояния. Естественно, что в таких условиях чары получаться достаточно слабыми, однако даже самый слабый результат приведет к достижению цели. Мисс Хуперт будет способна слушать и мыслить. Именно это мне и надо.
При этом:
1) В диалог, происходящий в Особняке, добавляется третья, весьма неожиданная точка зрения. При этом она все посты оформляет как мысли.
2)Каролина, запомнит каким образом надо общаться с вампирами и не будят повторять своих ошибок.

Когда все заканчивается, я предлагаю помощь в устранении нежеланной в этом доме гостьи, и утаскиваю мисс Хуперт в министерство, на пути используя всю имеющуюся звериную харизму и несколько заклинаний исправления памяти, чтобы ее коллеги получили наиболее благопристойный вариант этой истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реорганизуемся после сессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Регистрационно-информационный центр :: Информация-
Перейти:  

Наш чат:


All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения