- ПРОТИВОСТОЯНИЕ -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шале Ноттов на западном берегу Уилшира

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСр Июн 03, 2009 7:48 pm

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира 662a2a5c0a6b

На дом наложены: Антиаппарационные чары, маглоотталкивающие чары. Рядом, так же протекает река Уилшир, которая славится большим количеством мелкой рыбешки и кристально чистой водой.
Поместье построено в конце 15 века, на тот момент, одним из ведущих архитекторов магической Европы, Джозефом Стараделли. Родовой замок Ноттов, в кругу, чистокровных семей, по праву заслужил, статус одного из самых шикарных особняков во всей Англии.
В нем не редко проводятся светские рауты, а само поместье обслуживается одновременно, четырьмя домовиками. Это позволяет поддерживать большое поместье в должном, для дома аристократов состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyЧт Июн 04, 2009 7:04 pm

2 марта 2000года
Аппарировав недалеко от окрестностей замка, Рози оглянулась и медленно пошла к замку, она просто наслаждалась чудесной погодой и прекрасным видом. Роза напевала какую то песенку и внимательно осматривала территорию. Никому не было известно о чем она сейчас думает, наверно, даже сама Розелия не очень понимала о чем ее мысли. Подойдя к двери она постучалась и вошла. Пройдя в гостиную, она увидела Теодора и сказала:
-Здравствуйте, ваша жена здесь или она ушла куда то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyЧт Июн 04, 2009 8:58 pm

2 марта 2000года
15.48

Не то что бы он опаздывал на работу, ведь начальники не опаздывают, вот только Болгарский министр, тоже не любил ждать. Сегодня, если фортуна наконец повернется задом и снимет трусики, они подпишут новый торгово-экспортный контракт, на поставку нескольких сот мракоборческих зеркал, для Болгарского ДМП. Не то, что бы это им поможет, но солидная сумма, часть которой конечно пойдет в карман главе ДМС, того стоило.
Он так и замер, застегивая на рукаве шелковой рубашки последнюю пуговку. Глаза медленно поползли вверх, задумчивость на лице, сменилась раздражением.
- Мисс Паркер. Мне конечно известно, как вы дружны с моей супругой, но полагаю, это абсолютно не повод вламываться в чужой дом, без приглашения и тем более не удостоверившись, что хозяева тут. Сомневаюсь, что ваши родители могли позволить себе такую бестактность. Чем обязан? Эллеоноры сейчас нет, но она должна вернуться с минуты на минуту. - Если бы эта была не лучшая подружка жены, то уже домовики, давно бы выставили ее вон. Нотт между тем спустился по лестнице, на ходу принимая от одного из эльфов, трость и цилиндр.
- Что предпочтете выпить? - Как бы его не раздражала сложившаяся ситуация, долг требовал заняться гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 12:04 am

Наглость- второе счастье-Подумала Роза. Это была некая жизненная позиция Розелии, но в некоторых случаях она отклонялась от нее. Именно в этом положении она могла позволить себе такую наглость-ведь Эллеонора ее лучшая подруга, и конечно ее муж не станет выталкивать Розу за дверь крича при этом: Как вы смеете врыватся в чужой дом, да еще и без приглашения. Розелия знала что Нотты дорожат близкими друзьями, так что даже не стала заморачиваться насчет этого, ее даже ни капли не смутило "ворчание" Теодора.
-Ну чтож, я подожду.-Рози задумалась и дополнила свою фразу:
-Пожалуй я буду чашечку коффе со сливками...Конечно если вас это не затруднит.-Улыбнувшись сказала Рози.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 1:55 am

Взгляд на домовиху, та в вежливом поклоне, аппарирует. Теодор вальяжно пересекает гостинную, улыбаясь уголками губ постукивает тростью по мраморному полу.
- Наглость... Это признак недозрелости. Аристократы, себя так не ведут, тем более юные леди. Если вам суждено убить, сделайте это настолько красиво, что бы жертва восхитилась вами. Если вы приходите в гости к человеку, наделенному большой властью, расположите его к себе, а не оттолкните. - Нотт один из ближайший сторонников Волдеморта, Глава Департамента Магического Сотрудничества, на весь магомир известен своей мстительностью, по крайней мере в отношении политических оппонентов.
Отвечая на наглость, волшебник рассудил для своего положения вполне рационально... Преподать молодой леди урок. Именно молодой. На шестом десятке лет, он мог позволить себе такой пассаж. Легимиленция в таких случаях действовала отменно, а для таких профессионалов как Нотт, не составило труда, проникнуть, в незащищенный мозг.
- Изредка, я поражаюсь нашему господину. Приставить вас к профессорам Хогвартса, в качестве шпиона. - Он одарил ее очередной улыбкой.
- Вам повезло, что Хогвартская профессура, не желает смотреть дальше своего носа и продолжает демонстрировать удивительную наивность. Учитесь дружить мисс Паркер, вам это может пригодится. - Как раз в этот момент, подле них возник эльф.
Передав девушке кофе, он протянул хозяину бокал скотча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 6:12 pm

- Изредка, я поражаюсь нашему господину. Приставить вас к профессорам Хогвартса, в качестве шпиона. - Он одарил ее очередной улыбкой.


Помоему наглая не я, а вы: не доверять господину и думать что он не прав...Странно однако для такого приближенного человека.

- Вам повезло, что Хогвартская профессура, не желает смотреть дальше своего носа и продолжает демонстрировать удивительную наивность. Учитесь дружить мисс Паркер, вам это может пригодится.

-Хогвартские преподаватели озабочены только кристалами, так что проверить меня даже ни кто и не подумает. Да и если они на кого подумают, это будет Крис. Но я знаю, что пора учится окклюменции, ведь их наивности когда-нибудь да придет конец... -На этот раз Рози обошлась без всяких мыслей, а просто улыбнулась и взяла у домовика коффе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 7:42 pm

- Волдеморт человек. - Негромко, рассекая воздух тростью и вращая ей в свободной руке, проговорил Нотт. - Он бессмертный, экстраординарный волшебник, но именно человеку выпала карма совершать ошибки. Цена за нашу разумность. - Волдеморту не составит труда, вычитать их разговор в ее памяти, но может это даже и к лучшему. Лучше косвенный намек, чем прямой.
- Я... Мисс Паркер не доверяю никому и поверьте, это очень полезное качество.. - От его слов сквозит изморозью, но он не зол, не обижен и даже не раздосадован. Слишком мелко, что бы проявить какие-либо эмоции, отец учил его выдержке. Все что он хочет, что бы девушка извлекла из разговора пользу и сделала уроки: первый - толлерантность, второй рассудительность, третий умение прислушиваться к старшим, следовательно более опытным.
- Не знаю, о каких кристаллах идет речь. Если милорд не дал мне об этом знать, следовательно вам этого делать тоже не стоит. И кто такой Крис? - Между прочим проворковал Нотт, оборачиваясь к входной двери, через которую спустя мгновение прошла темноволосая леди в бордовом шелковом платье.
- Ты припозднилась дорогая. У тебя гостья. - Объявлять жене о плохой выучке ее подруги, он сейчас конечно же не станет... После. Ночью. Под одеялом. Нежно прошепчет на ушко.
- Розелия! - Улыбнулась Эллеонора, на ходу передавая личной эльфихе сумочку и пересекая холл, что бы поскорее поцеловать подругу в щеку.
- Он что тебя обидел? - Сделала выводы миссис Нотт. Мужа она знала хорошо, то, что они плохо ладят с ее подругой тоже.
- Как тебе не стыдно, дорогой, рвать лепестки, с такого молодого цветка. - Она так и не поцеловала его, предпочтя этому лиричный укор и холодный взгляд.
- Пусть это лучше сделает шмель, чем после растопчет медведь. - Нотт как всегда парировал, с ухмылкой, пригубляя вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 9:05 pm

-Волдеморт человек. - Негромко, рассекая воздух тростью и вращая ей в свободной руке, проговорил Нотт. - Он бессмертный, экстраординарный волшебник, но именно человеку выпала карма совершать ошибки. Цена за нашу разумность. - Волдеморту не составит труда, вычитать их разговор в ее памяти, но может это даже и к лучшему. Лучше косвенный намек, чем прямой.

-Неужели вы думаете, что Милорд может ошибится?-Рози "закипала", как так можно говорить о Лорде?!
-Все его действия продуманны, и я уверенна если бы он нашел во мне большие минусы, он бы не согласился, чтобы я шпионила для него.-определенно Розелия разгневалась не по детски.


- Не знаю, о каких кристаллах идет речь. Если милорд не дал мне об этом знать, следовательно вам этого делать тоже не стоит. И кто такой Крис? - Между прочим проворковал Нотт, оборачиваясь к входной двери, через которую спустя мгновение прошла темноволосая леди в бордовом шелковом платье.


Рози было хотела ответить, но ее "прервала" подруга.
-Привет, Элли.-Розелия ни когда бы не подумала "жаловаться" на Теодора, но Эллеонора сама догадалась...В то время, Теодор смог найти слова чтобы ответить жене, видимо они(Теодор и Эллеонора) понастоящему чувствовали друг-друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПт Июн 05, 2009 9:36 pm

- Хм... - С некоторым удивлением отозвался Теодор, отпивая еще пару глотков вина.
- Если бы он не ошибался, то не был бы повержен. Именно такой простите, целенаправленный фанатизм и погубил таких как вы, заставив прогнить в Азкабане, добрую четверть века. Я очень верю в Темного Лорда и никогда не ставил свою преданность под сомнение. Наша разница лишь в том, что я позволяю голове думать, а сердцу чувствовать. - Слепую преданность он не понимал никогда. Волдеморту это конечно льстило, его это тешило, но захвати он мир, ему же даже не останется с кем поговорить, когда вокруг одни пресмыкающиеся фанатики. И это когда-нибудь надоест.
- Что касается вашего шпионажа. То ответ довольно прост. Подумайте трезво. Преподавателем в Хогвартсе, вы стали раньше, чем получили метку, половина пожирателей в розыске, другая никакого отношения к преподаванию в Хогвартсе не имеет. Вы разменная монета Розелия. Вы не способны защитить свое сознание, таким опытным волшебникам как Флитвик, Слизнорт, или тем более МакГонагалл, вряд-ли составит труда вас вскрыть. Темный Лорд ничего не теряет и бросает вас на милость случая. Пока везет, но везение, имеет такое неприятно свойство как заканчиваться. Или вы в кратчайшие сроки освоите элементарную окклюменцию и будете думать головой, не слепо веря в слова Темного Лорда, или очень скоро, вы окажетесь в пыточных камерах авроров. Я говорю это вам, по тому что шмелю как раз важна пыльца, а не лепестки. - Нотт отвел от нее взгляд, украдкой взглянув на жену и подойдя к ней положил руку на талию.
Та вздрогнула, оттолкнула руку.
- Ты жесток и бестактен Тео. - Ее голос почти отрезвляет. Теперь Нотт и вправду подумал о том, к чему было произнесено столь слов, вряд-ли юная, еще горячая мисс Паркер, сможет по достоинству оценить трезвость и холодную аналитику стареющего дипломата. Если выживет... Может быть после... У нее есть все шансы.
- Я просто мудр Элли. Мне казалось, что я выбрал тебя как раз именно за это качество. - Последовал довольно прозрачный ответ.
- Мисс Паркер, простите мне излишнюю многословность. - Добавил он, поклонившись.
- Рада тебя видеть Рози. У Тео одна политика на уме, вряд-ли он сейчас способен оценить твою креативность и логичность мышления. Эллеонора улыбнулась подруге, все еще бросая на мужа взгляды мечущие молнии.
Нотт якобы повернулся за вином, и едва не выронил бокал. В горле появился комок, он едва не захохотал, после слов жены. Приложив ладонь к губам он откашливался и встретился глазами с домовиком, ожидающим распоряжения.
- Принеси еще бокал Тинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСб Июн 06, 2009 1:15 am

-Как видите у меня нет метки, и это обоснованно.-Рози задрала рукав мантии и показала руку Нотту.
А у Слизнорта и мысли такой не будет, что я могу быть шпионом! Для него и остальных преподавателей я белая и пушистая, и причем они мне доверяют и вводят в курс дела. Но окклюменции мне бы не мешало выучиться, только кто бы научил. Наверное мое энергетическое поле пропитано этим везением, поэтому я еще не попалась. И поверьте, если я окажусь в пыточных камерах, меня это нисколько не огорчит, но к сожалению рада этому я не буду.-Розелия наверно уже боялась думать, так что в мысли ее были не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПн Июн 08, 2009 2:03 am

- Что-ж... Я очень за вас рад мисс Паркер. - Нотт язвительно улыбнулся, пряча насмешку за непроницаемым взглядом.
- Окклюменция сложная наука. К ней нужно подходить со смирением и уважением. Быть хорошим легимилентом, вполовину не так сложно. - Эльф протянул хозяину бокал, Теодор еще раз улыбнулся. - Не буду вас отвлекать, наверняка вы собрались обсудить, что-то важное. - Нотт закинул на голову цилиндр, залпом опустошил бокал и покрепче сжав в руке трость подошел к жене.
Коснувшись ее щечки уголками губ, он неторопливо двинулся к выходу из особняка.
Здесь его и остановил голос супруги.
- Милый, а почему бы тебе не помочь Розелии в этой, как ты сказал сложной задаче. Ты же один из лучших в этой области. - При этом Эллеонора вопросительно окинула взглядом подругу. Ведь та неслучайно заикнулась о том, что была бы не прочь этому научится и наверное у лучших.
Глава ДМС замер в дверях, медленно поворачиваясь на голос, будто тщательно обдумывая все за и против.
- Не вижу причин, по которым я бы мог отказать, в этом деликатном деле. До встречи мисс Паркер.
Эллеонора ухмыльнулась.
- Тихо на ушко напоешь и делаешь, что хочешь. - Констатировала миссис Нотт, отмечая с какой легкостью можно убедить мужа, лишь порцией красивой лести. -Видишь как все просто? Ты кстати по делу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПн Июн 08, 2009 3:17 am

-Я не перестаю удивляться как вы с мужем близки: он может тебя убедить в чем то без проблем, ты можешь поппросить его о чем угодно и он согласится...Вот бы мне такую любовь...-Рози мечтательно посмотрела на потолок. И вправду ей уже под 30, а она еще "в девках".

-Я не по делу, а просто пришла поболтать. Мне иногда становится так одиноко...Но ты как всегда "спасаешь" меня.-Розелия улыбнулась.
-Ты не можешь подсказать мне, что делать? Где мне найти принца на белом коне? А то мне кажется скоро я просто умру от одиночества....-Роза опустилась в кресло и начала плакать. Это было так странно, ведь Розелия всегда была сильной во всех пониманиях, но иногда ей казалось что ей так плохо, что она самый несчастный человек на Земле. Наверное, когда то это происходит с каждым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПн Июн 08, 2009 5:47 am

- Полно тебе дорогая. Кто же в наше время ищет принцев? - Ответила светская львица поманив эльфа с подносом и присаживаясь на соседнюю с креслом софу.
На улице раздался хлопок означающий что Теодор аппарировал, она приказала эльфу принести фруктов и вновь уставилась на подругу.
- Тебе нужен король, с деньгами и положением, если не политик то кто-то из верхов. Еще ему понадобятся мозги. Муж говорит скоро все поменяется, нужно, что бы он был вхож в клуб этих перемен и ничего страшного, если он будет моложе. - Поднос опустился на соседнюю тумбу, Эллеонора распустила темные волосы и потянулась за виноградинкой.
- Конце-концов, мне очень повезло. Мой отец Пифирус Гойл умнейший мужчина, в свое время не дал мне выйти замуж за этого бедствующего полукровку Финигана, посватал к Теодору. И смотри, через год, он уже во главе департамента, сейчас его знают все. А потом он связался с Темным Лордом. Сначала не понимала зачем, а теперь вижу, что его холодный разум как всегда помог нам преуспеть. Темный Лорд хочет, что бы он стал заместителем министра. Еще год, или два, уже будет министром. - Она протянула Розелию гроздь винограда.
- У тебя уже есть кто-нибудь на примете? Может быть кузен Беллатрикс Лейстрендж Рабастан. Знаю, что он со странностями, но по-моему очень интересный молодой человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyПн Июн 08, 2009 6:40 pm

- Тебе нужен король, с деньгами и положением, если не политик то кто-то из верхов. Еще ему понадобятся мозги. Муж говорит скоро все поменяется, нужно, что бы он был вхож в клуб этих перемен и ничего страшного, если он будет моложе. - Поднос опустился на соседнюю тумбу, Эллеонора распустила темные волосы и потянулась за виноградинкой.


-Ты права, мне нужен КОРОЛЬ. Вот только где его взять? Ведь надо чтобы были и связи в министерстве и чтобы был приближенн к лорду. И я опять соглашусь с тобой, насчет того что он должен быть младше.

- Конце-концов, мне очень повезло. Мой отец Пифирус Гойл умнейший мужчина, в свое время не дал мне выйти замуж за этого бедствующего полукровку Финигана, посватал к Теодору. И смотри, через год, он уже во главе департамента, сейчас его знают все. А потом он связался с Темным Лордом. Сначала не понимала зачем, а теперь вижу, что его холодный разум как всегда помог нам преуспеть. Темный Лорд хочет, что бы он стал заместителем министра. Еще год, или два, уже будет министром. - Она протянула Розелию гроздь винограда.


-А твои родители молодцы, мои сейчас живут поживают во Франции и даже совета дать не могут. Они и так уверенны что я не влюблюсь ни в магла ни в полукровку...Я дорожу чистокровием.-Роза взяла пару ягод и положила их в рот.



- У тебя уже есть кто-нибудь на примете? Может быть кузен Беллатрикс Лейстрендж Рабастан. Знаю, что он со странностями, но по-моему очень интересный молодой человек?

-Можно попробовать Рабастана, только я что то не уверенна что у него "все хорошо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyВт Июн 09, 2009 7:11 pm

- Его опекает Рудольфус. Думаю ему как никому другому нужна умная жена. - Между прочем заметила Эллеонора Нотт, заговорщически улыбнувшись подруге.
- Когда замуж выходила я, это не было прямо скажем... Догмой, во всяком случае в нашей семье, просто Теодор был на порядок состоятельнее 10ти Финниганов вместе взятых. - Она засмеялась, закинув ноги на софу, подперла голову и откинулась на спинку диванчика.
- А как дела в Хогвартсе, ты там еще преподаешь? - Поинтересовалась миссис Нотт, которая сейчас позволила себе вести себя как "мисс".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyВт Июн 09, 2009 8:47 pm

- Его опекает Рудольфус. Думаю ему как никому другому нужна умная жена. - Между прочем заметила Эллеонора Нотт, заговорщически улыбнувшись подруге.

-А мне как никому нужен умный муж.-Розе иногда нравилось иронезировать.

-В Хогвартсе все прекрасно. Если бы меня уволили, то точно была бы в пыточных камерах.-Рози улыбнулась.-Ведь единственной причиной моего увольнения, может стать только разоблачение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСб Июн 27, 2009 1:21 am

- Но я уверена, этого не случится дорогая. - Улыбнулась миссис Нотт, беспокойно взглянув на девушку.
- Вас... В пыточные камеры. Но мы этого никогда не допустим. Этим мужланам только дай волю. - Материнский инстинкт, был как никогда на взводе. Эллеонора просто не представляла, за какие такие проделки, эту милую девушку, еще совсем дите, можно упечь в сырую камеру допросной.
- И мужа ты найдешь. Не торопись, вот увидишь, сам объявится, когда придет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyВс Авг 23, 2009 3:24 am

-Но я уверена, этого не случится дорогая. - Улыбнулась миссис Нотт, беспокойно взглянув на девушку.


-Ты слишком оптимистична, подруга. Я даже не представляю что может случится, если меня разоблачат....-на глаза набежали слезы, но Рози удержалась не заплакать.

- Вас... В пыточные камеры. Но мы этого никогда не допустим.

Я очень надеюсь, что найдутся люди, которые защитят меня.

Этим мужланам только дай волю.

-Это ты про что?-Роза положила ногу на ногу и откинула голову назад, закрыв глаза.


- И мужа ты найдешь. Не торопись, вот увидишь, сам объявится, когда придет время.

-Элли, теперь я убедилась на 100%, что ты конченная оптимистка. Можно подумать, что принц на белом коне сам прискочит ко мне, да еще и замуж позовет- это же смешно! -Розелия рассмеялась. В плохом настроении, она частенько "пессимистировала".
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyВт Авг 25, 2009 7:42 am

- Это не оптимизм милочка, а простой ход вещей. Моргана не допустит, что бы такое прелестное создание осталось без опоры. - Закатив глаза к потолку и сложив руки на груди, произнесла хозяйка дома. После элегантным движением кисти, поправив черную перчатку на тоненькой белой ручке, Миссис Нотт спешно добавила.
- Теодор говорил, что они в аврорате голодные до женщин, как дикие оборотни. Они пьют эти... - Женщина коснулась лба и после минуты раздумий уточнила... - Эти огневиски! Напиваются в стельку и рыщут в поисках удовлетворения своих извращенных желаний. - Эллеонора показательно изобразила ужас и скорчила мину. Добавив голосу немного сарказма, она добавила... - Хотя кому-то это могло бы и понравиться. Голодные, небритые, бестактные мужланы. - Характерный кулуарный смешок. Где-то глубоко в миссис Нотт, проснулись несколько весьма конфиденциальных фантазий. Впрочем хозяйка дома, быстро покраснела и отмахнулась от них будто от мух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСр Авг 26, 2009 12:01 am

-- Это не оптимизм милочка, а простой ход вещей. Моргана не допустит, что бы такое прелестное создание осталось без опоры. - Закатив глаза к потолку и сложив руки на груди, произнесла хозяйка дома. После элегантным движением кисти, поправив черную перчатку на тоненькой белой ручке, Миссис Нотт спешно добавила.


-Ну будем надеятся, что все сложится хорошо.-Рози сделала круг глазами и улыбнулась.


-Теодор говорил, что они в аврорате голодные до женщин, как дикие оборотни. Они пьют эти... - Женщина коснулась лба и после минуты раздумий уточнила... - Эти огневиски! Напиваются в стельку и рыщут в поисках удовлетворения своих извращенных желаний.

Пьянство- это отвратительно. Ненавижу когда напиваются в стельку, а потом клеится начинают.-Розали положила локоть на ручку кресла и, фыркнув, опустила голову на ладонь.

-Хотя кому-то это могло бы и понравиться. Голодные, небритые, бестактные мужланы.


О Боже, дорогая, покажи мне хотя бы одну девушку, которой это может понравиться? Конечно в пьяном угаре это может привлечь, но я не любитель выпить. -Как Роза не любила алкоголь... Она считала что приличная девушка не имеет права, даже глотнуть огневиски. Розелия пробовала это "пойло" только раз , и ей этого хватило на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСр Авг 26, 2009 2:14 am

- Обычно это леди за 40. - Невинно произнесла хозяйка дома, украдкой бросив взгляд на часы.
- Время трапезы! Ты отобедаешь со мной дорогуша? - Мадам Нотт, сбросила с софы босые ноги и потянулась за туфлями. - Сегодня у нас французское меню. Я обещала Тео, неделю франции. Он хочет изучить их культуру. Мне кажется, это очень дальновидно, ведь последний месяц, он ведет переговоры с Французким министром... Мммм... Жаком... Пьером... Ох. Я совсем забыла его фамилию... - Хозяйка дома, наконец натянула последнюю туфлю. С легкостью, соскользнув с софы, она неторопливо направилась в сторону обеденной и поманила гостью с собой.
- Может быть тебе поискать мужа среди Французов? Я слышала, они... Страстные любовники. - Мадам Нотт задержалась около большого ростового зеркала. Повернувшись к нему лицом, она негромко произнесла... - Если бы я была моложе... Ах да! Ты кстати слышала, что они едят лягушок? - Элегантным жестом поправив корсет, хозяйка дома, провела расческой по волосам и негромко, почти грудным голосом протянула: "C'est très intéressant!"
Кажется мадам Нотт, получала истинное удовольствие от того, что искусственно картавила. Французов она находила поистине интересными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozelia Parker

Rozelia Parker


Сообщения : 30
Очки : 38
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Возраст: 28
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyСр Авг 26, 2009 2:31 am

- Время трапезы! Ты отобедаешь со мной дорогуша? - Мадам Нотт, сбросила с софы босые ноги и потянулась за туфлями. - Сегодня у нас французское меню. Я обещала Тео, неделю франции. Он хочет изучить их культуру. Мне кажется, это очень дальновидно, ведь последний месяц, он ведет переговоры с Французким министром... Мммм... Жаком... Пьером... Ох. Я совсем забыла его фамилию...


-Конечно отобедаю. Обожаю Францию и все что с ней связанно!-с не большим восторгом произнесла Роз.

- Может быть тебе поискать мужа среди Французов? Я слышала, они... Страстные любовники


-Возможно...Я так соскучилась по Франции-почему бы не слетать туда, развеятся и поискать себе кого нибудь. -Розали задималась и дополнила-[b]Кстати, подруга, давай слетаем туда вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Theodore Nott

Theodore Nott


Сообщения : 19
Очки : 24
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-04-29

Личное дело персонажа
Возраст: 54
Волшебная Палочка: Чешуя змеи, Вяз, 14 дюймов
Магический уровень: Validus+Obscurum+RI+O+L

Шале Ноттов на западном берегу Уилшира Empty
СообщениеТема: Re: Шале Ноттов на западном берегу Уилшира   Шале Ноттов на западном берегу Уилшира EmptyЧт Сен 03, 2009 10:16 am

- Вместе? - Удивилась миссис Нотт, едва не выронив из рук, небольшой ларец с пудрой разных мастей. Осторожно проведя ваткой по кончику носа, она подавила в себе желание чихнуть и обратилась к подруге.
- Ну что ты? Что я скажу Теодору, да и кто меня туда отпустит. Он очень ревнив и не в том я возрасте, что бы так проводить свой досуг. Когда-нибудь ты поймешь... Замужество кишит правилами и одно из этих табу, проводить отпуска вместе. -
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шале Ноттов на западном берегу Уилшира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Остальные места :: Жилые Здания-
Перейти:  

Наш чат:


All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения