- ПРОТИВОСТОЯНИЕ -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 В редакцию Ежедневного Пророка от Руфуса Скриджимера

Перейти вниз 
АвторСообщение
NPC PERSON

NPC PERSON


Сообщения : 61
Очки : 68
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-03-07

В редакцию Ежедневного Пророка от Руфуса Скриджимера Empty
СообщениеТема: В редакцию Ежедневного Пророка от Руфуса Скриджимера   В редакцию Ежедневного Пророка от Руфуса Скриджимера EmptyПт Май 08, 2009 12:21 pm

2 марта. 18.25

Почерк довольно корявый и очень грубый.

Уважаемая редакция "Ежедневного Пророка"!

Мне кажется, я не затем вам плачу, что бы вы посылали мне истеричные письма. У вас и без меня есть дипломат ресурсов по отстаиванию "своей правды". Вот и воспользуйтесь им, думаю аврорату это только пойдет на пользу и он повысит свою работоспособность.
Не обращайтесь ко мне по таким вопросам, если вас задел инцидент, соберите доказательства, подайте иск в Визегамонт я не занимаюсь судебными разбирательствами.
Брувстеру будет назначен выговор, если он признает, что инцидент имел место быть.


Руфус Скриджимер. Министр Магии Магической Великобритании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В редакцию Ежедневного Пророка от Руфуса Скриджимера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Редакция Ежедневного Пророка
» Руфусу Скриджимеру от редакции Ежедневного Пророка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Центральная Межмагическая Совятня :: Центральная Межмагическая Совятня-
Перейти:  

Наш чат:


All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения