- ПРОТИВОСТОЯНИЕ -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Письмо мистеру К.Б. Брувстеру

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекто Кэрроу

Алекто Кэрроу


Сообщения : 82
Очки : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-03-01

Личное дело персонажа
Возраст: 42
Волшебная Палочка: Тростник, перо гиппогрифа, 8 и 3/4 дюйма
Магический уровень: Ultimus+Obscurum+O

Письмо мистеру К.Б. Брувстеру Empty
СообщениеТема: Письмо мистеру К.Б. Брувстеру   Письмо мистеру К.Б. Брувстеру EmptyСр Мар 04, 2009 4:30 am

27 февраля 2000
15.50


Уважаемый мистер Брувстер.
В следствие последних событий, а именно недавней смерти заместителя министра Пруэтта и бесчинств банды Сами-Знаете-Кого, простые граждане магического мира крайне обеспокоены состоянием органов защиты населения. В частности - уровнем подготовки кадров в академии авроров. Не согласились бы Вы на встречу для дачи интервью "Ежедневному пророку", дабы успокоить мирных жителей и внести в их души спокойствие за свои судьбы?

С уважением, мисс Элис Дримстаун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Письмо мистеру К.Б. Брувстеру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо мистеру К.Б. Брувстеру   Письмо мистеру К.Б. Брувстеру EmptyСр Мар 04, 2009 4:41 am

27 февраля 2000
17.40

Уважаемая мисс Элис Дримстаун.

Мне понятен интерес ваших читателей, к этой проблеме и к тому, как идут дела в силовых структурах министерства. Разумеется я отвечу на все интересующие вас вопросы.
В виду загруженного графика, к моему огорчению, я смогу выделить вам лишь два часа 29 февраля в 20.00.
На пропускной укажите личный данные, и что у вас со мной назначена встреча, я приму вас в своем кабинете.

С наилучшими пожеланиями
Глава Аврората Кингсли Брайан Брувстер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
 
Письмо мистеру К.Б. Брувстеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Центральная Межмагическая Совятня :: Центральная Межмагическая Совятня-
Перейти:  

Наш чат:


All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения