Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Уход или отсутствие.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kingsley Bruvster
Мастер Игры

Очки : 368
Дата регистрации : 2009-02-05

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Авг 27, 2009 12:10 am

Этот мир полон несправедливости мистер Лонгботтом.
То, что мы действительно можем, так это всеми силами держаться за то немногое хорошее, что у нас есть. Если не делать этого, то какой же иной смысл имеет наше существование?!

Мне не понравилась ваша притча, но только потому, что не так давно, я мог рассказать ее наровне с вами. Тогда я был ребенком и тоже пытался всем доказать, свою состоятельность.
Я стал взрослым в тот момент, когда перестал это делать. Ведь намного большего достоинства требуется, встретив очаровательную девушку, не говорить ей, что ты к примеру мастер спорта по дзюдо, или победитель гонок формулы 1.
За все время пока я вас знаю, вы в первый раз, подаете слабину, и позволяете себе быть ребенком, когда от вас требуется взрослая состоятельность. Именно проблемы являться тем тестом на вшивость. Когда вокруг все хорошо, не требуется особого ума, говорить о возрасте и размахивать им как ксивой.

Если вы позиционируете себя как взрослого, а я видит Мерлин, всегда относился к вам как ко взрослому, то и действовать нужно соответствующе заданным критериям. Уж простите меня за прагматизм, но я давно перестал рассматривать отношения между людьми только с позиции чувств.

Взрослые люди отличаются от детей тем, что они куда более твердо справляются с нахлынувшими проблемами. Они не льют слезы и не бегут от них, потому что в силу опыта, успевают понять, что бежать некуда. Если не научиться справляться с ними однажды, после, ты будешь только более уязвим. А с этим самым возрастом, этих проблем только прибавляется...

Я хочу сказать вам мистер Лонгботтом, что мне будет вас не хватать. Я стараюсь не встревать в ваши отношения с Тонкс, они находятся вне моей компетенции, для меня это дело принципа. Просто хочу крайний раз, сказать, что, у маленькой девочки есть выбор: уйти, сбежать от проблемы, бросив друзей, которые к ней неравнодушны, позволить им себя жалеть или же остаться и взглянуть проблеме в лицо, попробовать решить ее, возможно отстраниться, сделав вид, что она несущественна...

Как бы то ни было, я желаю этой девочке счастья и успехов во всем, за что бы она не взялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://oppositiontoday.forum2x2.ru
Невилл Лонгботтом

Очки : 32
Дата регистрации : 2009-02-26

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: 14 дюймов, вишнёвое дерево, волос единорога
Магический уровень: Aurorum

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Авг 27, 2009 12:19 am

Увы, выбора у той девочки не было, ибо этот мальчик был админом... Спасибо вам, мистер Брувстер) Быть может мы еще когда-нибудь увидимся не только в аське, но и на ролевой, но, увы, благодаря мисс Тонкс уже не на этой... Если захотите- заглядывайте на ролевую, где я админ... Буду очень рад!) Прощайте...
Посмотреть профиль
Лорд Волдеморт

Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-15

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Тис, перо феникса 13 дюймов.
Магический уровень: Perfectum

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Авг 27, 2009 3:00 am

*в никуда* Чрезмерная активность отпугивает.

Нимфадора_Тонкс

Очки : 44
Дата регистрации : 2009-04-10

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: 12,5 дюймов, перо Пегаса, Ольха
Магический уровень: Аurorum+M

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Авг 27, 2009 8:51 pm

Мистер Лонгбаттом, оскарбления в спину получила от Вас именно я и не только в привате, а и в этой самой теме. И уж если Вы считаете себя довольно взрослым... то будьте им. А не опускайтесь до мелких щипков и детского стукачества. Умейте решать проблемы сообща, а не уповая лишь на свою баранью упертость и желание, что бы все было так, как Вы захотели, потому что Вам вдруг стало скучно. Более того, когда пишете - "Ухожу по причине личной непереносимости тупости и полного отсутствия фантазии одного из игроков. Если кто-то захочет просто пообщаться, то стучитесь в аську. У кого надо она есть. Прошу зла на меня не держать, ибо на ролевой есть люди, которые действительно мне симпатичны и дороги. Прощайте. " Найдите в себе смелость написать имя, а не тявкать, как дворняжка из-за угла, стараясь цапнуть поджав хвост. Это не делает чести никому. Да и прозвучало Ваше заявление как - Я вот такой хороший, но меня не поняли и не захотели сделать так как велел я и теперь вы знаете почему я ухожу!
Взрослейте, если хотите таковым показаться, а не стройте из себя маленькую девочку, которую Вы тут описываете с подтекстом - Пожалейте меня, а плохую тетю накажите. Противно.
Мир не состоит только из Ваших желаний и не вертится вокруг Вас. И впредь отделяйте реал от виртуала.
Всего хорошего.

P/S Помнится, я предлагала Вам в подмогу мне взять роль кокого-нибудь вампира. Вы мне отказали и я не стала настаивать и уж тем более обижаться. Делайте выводы. Повторюсь - Мир не вертится вокруг Вашей персоны.
Посмотреть профиль
Геката Атер

Очки : 47
Дата регистрации : 2009-08-15

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: тис, 11 дюймов, волос из гривы фестрала.
Магический уровень: Ultimus+Obscurum+RI+O+L

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Авг 27, 2009 10:17 pm

Невилл Лонгботтом, Нимфадора Тонкс
За все те посты, оставленные тут вами, можно было неоднократно помириться, что я и советую всё-таки сделать study
Уже хотябы герр Брувстер какую убедительную речь двинул! Rolling Eyes
Посмотреть профиль http://arendilla.ucoz.ru
Геллерт Грин-де-Вальд

Очки : 173
Дата регистрации : 2009-04-20

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Ясень - Совиное перо
Магический уровень: Perfectum

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Пт Авг 28, 2009 4:49 pm

Пропаду на 2-3 дня - проблемы с инетом.
Посмотреть профиль
Селеста Вилладжио

Очки : 26
Дата регистрации : 2009-04-27

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка:
Магический уровень: Сила, скорость, теликинез, телепатия

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Чт Сен 03, 2009 9:02 pm

Мы с Тонкс будем отсутствовать до 18 сентября))))) Море, море - мир бездонный))))
Всех чмокиииии)
Посмотреть профиль
Kingsley Bruvster
Мастер Игры

Личное дело персонажа

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Пт Сен 04, 2009 12:39 am

Горячего вам песка и красивых закатов! =)
Rozelia Parker

Очки : 38
Дата регистрации : 2009-05-16

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Саксаул, Волчья шерсть
Магический уровень: Universus+M

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Пн Сен 14, 2009 7:46 pm

Ухожу...скучно тут
Посмотреть профиль
Kingsley Bruvster
Мастер Игры

Личное дело персонажа

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Пн Сен 14, 2009 10:14 pm

Правильный подход!
Зачем нам форум на котором куча локаций, куча не начатых и не законченных квестов, прочих игроков, которым тоже скучно и они бы с кем нибудь и поиграли, да вот только злой дядя админ не говорит им, что делать.
А он и не скажет! Потому что считает, что пора брать инициативу в свои руки.
Хотите играть, пишите квесты, договаривайтесь между собой и устраивайте отыгрыши... У вас полная свобода действий, я об этом говорю сейчас, говорил и пол года назад.
Меня за***бало, каждого тыкать и говорить, что ему делать, во-первых потому что все равно не делают, а во-вторых, потому что не але, командовать взрослыми людьми, которые сами способны решить чем им заняться, тем более имею такую игровую свободу.
Так что кому не нравиться, пакуйте вещи и идите на другие игры, играйте влюбленных "мальчеГов" и "деффочеГ". Там администрация быстро объяснит, кто-кого любит, ненавидит и что вам делать в эту минуту, а что в следующую.
Спасибо! Все свободны!
Селеста Вилладжио

Очки : 26
Дата регистрации : 2009-04-27

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка:
Магический уровень: Сила, скорость, теликинез, телепатия

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   Вт Сен 22, 2009 5:30 pm

Вернулись))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход или отсутствие.   

Уход или отсутствие.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Регистрационно-информационный центр :: Информация-
Перейти:  

Наш чат:

All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог