- ПРОТИВОСТОЯНИЕ -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нимфадора Тонкс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Нимфадора_Тонкс

Нимфадора_Тонкс


Сообщения : 48
Очки : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-10

Личное дело персонажа
Возраст: 27
Волшебная Палочка: 12,5 дюймов, перо Пегаса, Ольха
Магический уровень: Аurorum+M

Нимфадора Тонкс Empty
СообщениеТема: Нимфадора Тонкс   Нимфадора Тонкс EmptyПт Апр 10, 2009 8:00 pm

1. Имя: Нимфадора Тонкс
2. Дата рождения(Учитываем, что год нашей игры - 2000): 25/10/1973г. (27 лет)
3. Место рождения: Англия
4. Место проживания: Англия
5. Семейное положение: незамужем
6. Генеалогия: да не воспротивятся админы, но я приведу тут схему из википедии, т.к расписывать это просто не хватит сил. Прошу о снисхождении))
[img]Нимфадора Тонкс 97561337.th[/img]

- История семьи: Отец Тэд Тонкс маглорожденный волшебник, в Хогвартсе обучался на факультете Гриффиндор. Ещё будучи в школе познакомился с Андромедой Блэк (факультет Сдлизерин) - представительницей древней и чистокровной семьи Блэков. После окончания школы молодые люди решили пожениться, что было встречено в штыки родителями Андроомеды. но девушка не испугалась и пошла наперекор своей семье. За что ей имя было выжжено с генеалогического древа. Её с тех пор считали предательницей крови,а родившуюся впоследствии дочь Нимфадору естественно не признали.

- Краткая биография родителей и старших членов семьи: Отец Тэд Тонкс - маглорожденный
Мать Андромеда Тонкс - чистокровна.
С другими родственниками, кроме Сириуса Блэка, который (если жив по этой игре) и состоит так же как сама Нимфадора в ОФ, не общается.

- Ваша собственная подробная биография: Нимфадора Тонкс - Среднего роста, худощавого телосложения. Как правило, волосы любит преображать в излюбенный розовый или фиолетовый цвет, а в основном окрас волос выглядит под стать настроению. Глаза от природы темные, но так же меняются в цвете. Походка и движения – легкие и стремительные. Пластична, он вместе с тем фантастически неуклюжа. Неуклюжесть её отличительная черта, которая ещё во времена её учебы в Хогвартсе стала просто легендой о которой помнят до сих пор. Все кто знают Нимфадору, стараются не оставлять на её пути хрупкие вещи – снесет обязательно. Довольно симпатична, её нельзя назвать красавицей, но неопровержимый шарм в ней есть.
Родилась в семье магов 25/10/1973г. Терпеть не может, когда её называю Нимфадора, т.к стесняется своего имени и предпочитает, что бы к ней обращались не иначе, как по фамилии Тонкс. Отец – Тэд Тонкс маглорожденный, мать – Андромеда Друэлла Тонкс (в девичестве Блэк) – чистокровна.
Детство протекало в счастливой обстановке, если не считать того, что семья со стороны матери просто мечтала изничтожить предателей чистой крови, в частности Андромеду и Нимфадору. И того, что до 1980 гг. шла первая война между Волдемортом и ОФ, в котором состояли родители Нимфадоры. В 1980г Темный Лорд пал и в магическом сообществе воцарился мир. Тонкс на тот момент было 7 лет. Ей повезло, её семья не понесла никаких потерь в своем кругу, чего не скажешь о других.
В 11 лет она как и все волшебники и волшебницы получила письмо из Хогвартса. Шляпа распределила её на факультет Пуффендуй. Она отличилась хорошими оценками в Заклинаниях, ЗОТИ, Трансфигурации и Зельях. Но все же знаменитой в школе её сделала собственная неуклюжесть.
После окончания Хогвартса, Нимфадора продолжила обучение в аврорате с упорством продолжала изучать заклинания и ЗОТИ в применении, которых достигла значительных успехов. Она, прирожденный Аврор и состоит на хорошем счету. На её "совести" не одно успешно выполненное задание. В данный момент она так же усиленно изучает колдо-медицину и претендует на место преподавателя по ЗОТИ или Заклинаниям.

Характер не простой - Она умна, способна, сообразительна, импульсивна, реалистка до мозга костей. Старается воспринимать жизнь такой, какая она есть. Настойчивая и ответственная, в любой ситуации может постоять за себя. Она хорошая собеседница. Обожает быть в центре событий. Свою точку зрения выражают открыто. Достаточно уверенная в себе. Старается быть независимой и самостоятельной. Целеустремленна. Вспыльчива, но довольно быстро отходит и зла не держит. Остроумная. Смелая и отчаянная, никогда не пасует перед трудностями и её не легко сломить. В непредвиденной ситуации не теряется и может взять на себя роль лидера, если выпадет такая необходимость, может повести людей за собой. Добра, ценит тех, кто ей дорог и никогда не предаст. За родных и близких, за тех, кого считает своими друзьями, будет стоять до последнего. Она никогда не бросит и всегда придет на помощь. У неё отличное чувство юмора. Упряма.
В бою точна и собрана. Отлично владеет заклинаниями. Искустна в дуэлях

Руководство пользования, прилагаемое к Тонкс (частично свиснуто, но кто в наше время не плагиатит)
Тонкс есть Тонкс. Она всегда права. Проще убить сразу, чем начинать с ней спорить, потому что переспорить Тонкс возможно только в одном случае - если она слепоглухонемая безрукая и безногая инвалидка (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае она все равно вам что нибудь покажет). Она честнаааая. Иногда такая честная, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). С ней никогда не бывает скучно - она обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную попу. Очень миролюбива, если только Вы не затрагиваете её личное пространство. Рамки этого пространства она определяет сама и они имеют тенденцию часто меняться.
Если сильно достать, то может отомстить.
Представить себе мстительную Тонкс - дело достаточно сложное. Если кто наступает ей на больную мозоль, то Тонкс, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Для того, чтобы у неё возникло желание мстить, её нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время она укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Увы, её месть всегда радикальна. Она никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Ей нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего милая «девочка» и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
Причем, характерно, что сама Тонкс будет считать это не местью, а самообороной.


7. Мировоззрение: Мир во всем мире))

8. Таланты, склонности: метаморф, хорошая дуэлянтка

9. Волшебная палочка:
(описания используемых материалов и начинок: 12,5 дюймов, перо Пегаса + Ольха

10. Магический уровень: aurorum+M
11. Магические животные: нет
12. Артефакты: ВП, метла
13. Связь с вами: e-mail, icq:445843267


Последний раз редактировалось: Нимфадора_Тонкс (Вт Апр 21, 2009 7:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт

Лорд Волдеморт


Сообщения : 363
Очки : 271
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-15

Личное дело персонажа
Возраст: 74
Волшебная Палочка: Тис, перо феникса 13 дюймов.
Магический уровень: Perfectum

Нимфадора Тонкс Empty
СообщениеТема: Re: Нимфадора Тонкс   Нимфадора Тонкс EmptyПт Апр 10, 2009 9:40 pm

Я против принятия. Решать Кингсли, но прошу учитывать мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора_Тонкс

Нимфадора_Тонкс


Сообщения : 48
Очки : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-10

Личное дело персонажа
Возраст: 27
Волшебная Палочка: 12,5 дюймов, перо Пегаса, Ольха
Магический уровень: Аurorum+M

Нимфадора Тонкс Empty
СообщениеТема: Re: Нимфадора Тонкс   Нимфадора Тонкс EmptyПт Апр 10, 2009 10:13 pm

Прошу обосновать Ваше мнение, не касаясь прошлых ролевых игр..
Какие Вы лично нашли недочеты в моей анкете и указать мне на них.
Если это личная неприязнь, то это Ваше же личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Нимфадора Тонкс Empty
СообщениеТема: Re: Нимфадора Тонкс   Нимфадора Тонкс EmptyПт Апр 10, 2009 11:40 pm

Цитата :
6. Генеалогия: да не воспротивятся админы, но я приведу тут схему из википедии, т.к расписывать это просто не хватит сил. Прошу о снисхождении))Нимфадора Тонкс %D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%81
Схема - схемой, кстати придумайте, что бы она появилась на форуме, а описание - описанием.
Генеалогия: Расскажите об особенностях семьи, всегда есть какие-то отличия, основные позиции, характеристики. Одной схемой не отделаетесь. =)
Цитата :

10. Магический уровень:
Напишите ваш уровень исходя из таблицы.

В остальном хорошая анкета. Исправьте, допишите и я вас приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
Kingsley Bruvster
Мастер Игры
Kingsley Bruvster


Сообщения : 664
Очки : 368
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-02-05
Возраст : 58

Личное дело персонажа
Возраст: 45
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

Нимфадора Тонкс Empty
СообщениеТема: Re: Нимфадора Тонкс   Нимфадора Тонкс EmptyВт Апр 21, 2009 7:26 pm

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oppositiontoday.forum2x2.ru
 
Нимфадора Тонкс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Регистрационно-информационный центр :: Архив личных дел-
Перейти:  

Наш чат:


All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения