Форумная военно-стратегическая ролевая игра по мотивам бестселлеров Дж.К.Роулинг.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Кабинет Главы Аврората (29.02.2000)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекто Кэрроу

Очки : 15
Дата регистрации : 2009-03-01

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Тростник, перо гиппогрифа, 8 и 3/4 дюйма
Магический уровень: Ultimus+Obscurum+O

СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Аврората (29.02.2000)   Вс Апр 19, 2009 9:29 pm

Девушка на мгновение перевела взгляд на перышко, что, окончив писать, весело подпрыгивало на бумаге блокнота, оставляя дивные кляксы.
- Пожалуй, - согласно кивнула Алекто, быстро кладя атрибуты журналиста в сумочку.
"Черт, эти мужчины вечно куда-то торопятся... хотя..."
- Мне очень жаль, что у Вас так мало времени. Знаете, порою во время беседы сами всплывают нужные вопросы, и костяк обрастает смыслом.
Ведьма виновато пожала плечами, поднимаясь со своего места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kingsley Bruvster
Мастер Игры

Очки : 368
Дата регистрации : 2009-02-05

Личное дело персонажа
Волшебная Палочка: Липа, 12 дюймов, кровь шведского дракона
Магический уровень: Ultimus+Initiorum+O+L

СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Аврората (29.02.2000)   Пн Апр 20, 2009 4:51 am

- Я очень благодарен за ваш профессионализм юная леди. Ваши вопросы помогли открыть мне глаза на многие истины, которые волнуют общественность. Исходя из этих принципов, я уверен мои заявления будут более правильными с этой точки зрения. - Отдал дань светской части новоиспеченный респондент.
- А то, что они возникают в процессе дискуссии. Этому стоит удивляться меньше всего. Мы люди и нам не чуждо любопытство. - Он поднялся с кресла.
- Было очень приятно с вами познакомится мисс Дримстаун. - Вежливый поклон, он неторопливо бредет к двери, провожая журналистку до выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://oppositiontoday.forum2x2.ru

Кабинет Главы Аврората (29.02.2000)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
- ПРОТИВОСТОЯНИЕ - :: Лондон :: Министерство Магии :: Второй уровень-
Перейти:  

Наш чат:

All rights reserved © Kingsley Bruvster, Lord Voldemort
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник